Sport – Schießtermine

31. Oktober 2021
  • 2. M. 2.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 31. Oktober 2021 - 16:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


2. November 2021
  • LGA 1.M. - Runde 3 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 2. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 2.M. - Runde 3 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 2. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


5. November 2021
  • 6. M. - Runde 3 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 5. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • Moosham vs 3.M.
    Starts: 20:00
    Ends: 5. November 2021 - 21:00

    Location: Moosham


  • 4.M. vs Essing
    Starts: 20:00
    Ends: 5. November 2021 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 3 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 5. November 2021 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


6. November 2021
  • 2. M. 3.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 6. November 2021 - 16:00

    Location: Höhenhof 15, 93083 Obertraubling


7. November 2021
  • 2. Bundesliga Heimkampf Höhenhof
    Starts: 9:00
    Ends: 7. November 2021 - 18:00

    Location: Höhenhof 15, 93083 Obertraubling


16. November 2021
  • LGA 2.M. - Runde 4 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 16. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 1.M. - Runde 4 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 16. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


19. November 2021
  • 6. M. - Runde 4 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 19. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 4 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 19. November 2021 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • Saal vs 3. M.
    Starts: 20:00
    Ends: 19. November 2021 - 21:00

    Location: 93342 Saal an der Donau


21. November 2021
  • 2. Bundesliga - 4. Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 21. November 2021 - 14:00

    Location: Am Sportplatz 1, 86673 Bergheim


28. November 2021
  • 2. M. 4.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 28. November 2021 - 16:00

    Location: 96337 Ludwigsstadt


30. November 2021
  • LGA 1.M. - Runde 5 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 30. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 2.M. - Runde 5 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 30. November 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


3. Dezember 2021
  • 6. M. - Runde 5 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 3. Dezember 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 5 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 3. Dezember 2021 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


5. Dezember 2021
  • 2. Bundesliga - 5. Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 5. Dezember 2021 - 17:00

    Location: Brunnerweg 7, 83119 Obing


10. Dezember 2021
  • 3. M. vs Velburg
    Starts: 20:00
    Ends: 10. Dezember 2021 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


14. Dezember 2021
  • LGA 1.M. - Runde 6 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 14. Dezember 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 2.M. - Runde 6 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 14. Dezember 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


17. Dezember 2021
  • 6. M. - Runde 6 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 17. Dezember 2021 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 6 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 17. Dezember 2021 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


9. Januar 2022
  • 2. Bundesliga - 6. Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 9. Januar 2022 - 17:00

    Location: Straubinger Str. 31a, 94447 Plattling


14. Januar 2022
  • Neukirchen vs 4. M. Fernkampf
    Starts: 19:00
    Ends: 14. Januar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 3. M vs Hamberg
    Starts: 20:00
    Ends: 14. Januar 2022 - 21:30

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


16. Januar 2022
  • 2. M. 5.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 16. Januar 2022 - 16:00

    Location: Neumühle/Holzhammer


18. Januar 2022
  • LGA 2.M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 18. Januar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 1.M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 18. Januar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


21. Januar 2022
  • 6. M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 21. Januar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 21. Januar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


28. Januar 2022
  • 4.M. vs Kelheim-Affecking Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 28. Januar 2022 - 19:30

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • Laaber 2 vs 3. M.
    Starts: 20:00
    Ends: 28. Januar 2022 - 21:00

    Location: 93164 Laaber


1. Februar 2022
  • LGA 1.M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 1. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 2.M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 1. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


4. Februar 2022
  • 6. M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 4. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 4. Februar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


11. Februar 2022
  • 3. M. vs Moosham
    Starts: 20:00
    Ends: 11. Februar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • Essing vs 4.M.
    Starts: 20:00
    Ends: 11. Februar 2022 - 22:00

    Location: Essing


20. Februar 2022
  • 2. M. 6.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 20. Februar 2022 - 16:00

    Location: 96337 Ludwigsstadt


22. Februar 2022
  • LGA 1.M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 22. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 2.M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 22. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


4. März 2022
  • 6. M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 4. März 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 4. März 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 3. M. vs Saal
    Starts: 20:00
    Ends: 4. März 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


6. März 2022
  • 2. M. 7.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 6. März 2022 - 16:00

    Location: Jahnstr. 6, 95506 Kastl


8. März 2022
  • LGA 2.M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 8. März 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 1.M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 8. März 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


18. März 2022
  • 6. M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 18. März 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 18. März 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


25. März 2022
  • Velburg vs 3.M.
    Starts: 19:00
    Ends: 25. März 2022 - 22:00

    Location: 92355 Velburg