Sport – Schießtermine

Termine immer akutell auf dem Smartphone

25. Januar 2022
  • LGA 1.M. - Runde 5 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 25. Januar 2022 - 19:00


  • LGA 2.M. - Runde 5 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 25. Januar 2022 - 19:00


28. Januar 2022
  • 6. M. - Runde 5
    Starts: 18:00
    Ends: 28. Januar 2022 - 19:00


  • 5. M. - Runde 5
    Starts: 20:00
    Ends: 28. Januar 2022 - 21:00


4. Februar 2022
  • 6. M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 4. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 4. Februar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


11. Februar 2022
  • 6. M. - Runde 6
    Starts: 18:00
    Ends: 11. Februar 2022 - 19:00


  • 3. M. vs Hamberg
    Starts: 20:00
    Ends: 11. Februar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • Neukirchen vs. 4.M. (Fernkampf)
    Starts: 20:00
    Ends: 11. Februar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • 5. M. - Runde 6
    Starts: 20:00
    Ends: 11. Februar 2022 - 21:00


20. Februar 2022
  • 2. M. 6.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 20. Februar 2022 - 16:00

    Location: 96337 Ludwigsstadt


22. Februar 2022
  • LGA 1.M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 22. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 2.M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 22. Februar 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


25. Februar 2022
  • 6. M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 19:00
    Ends: 25. Februar 2022 - 21:00


  • 4.M. vs Kelheim-Affecking Fernkampf
    Starts: 19:30
    Ends: 25. Februar 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • Laaber 2 vs 3. M.
    Starts: 20:00
    Ends: 25. Februar 2022 - 21:00

    Location: 93164 Laaber


  • 5. M. - Runde 7 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 25. Februar 2022 - 21:00


6. März 2022
  • 2. M. 7.Wettkampftag
    Starts: 8:00
    Ends: 6. März 2022 - 16:00

    Location: Jahnstr. 6, 95506 Kastl


8. März 2022
  • LGA 1.M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 8. März 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 2.M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 8. März 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


11. März 2022
  • 6. M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 19:00
    Ends: 11. März 2022 - 20:00


  • 3. M. vs Moosham
    Starts: 20:00
    Ends: 11. März 2022 - 21:00


  • 5. M. - Runde 8 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 11. März 2022 - 21:00


  • Essing Vs 4.M. (Fernkampf)
    Starts: 20:00
    Ends: 11. März 2022 - 21:00


22. März 2022
  • LGA 2.M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 22. März 2022 - 19:00


  • LGA 1.M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 22. März 2022 - 19:00


25. März 2022
  • 6. M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 19:00
    Ends: 25. März 2022 - 21:00


  • 5. M. - Runde 9 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 25. März 2022 - 21:00


  • 3. M vs Saal
    Starts: 20:00
    Ends: 25. März 2022 - 21:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


5. April 2022
  • LGA 2.M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 5. April 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


  • LGA 1.M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 18:00
    Ends: 5. April 2022 - 19:00

    Location: Schützenhaus Luckenpaint


8. April 2022
  • 6. M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 19:00
    Ends: 8. April 2022 - 21:00


  • Velburg vs 3.M.
    Starts: 20:00
    Ends: 8. April 2022 - 21:00


  • 5. M. - Runde 10 Fernkampf
    Starts: 20:00
    Ends: 8. April 2022 - 21:00